Международная конференция «КОРМА.PRO: импортозамещение кормов и кормовых ингредиентов»

 

С 4 по 7 ноября ИД «СФЕРА» проводит конференцию «Корма.PRO: импортозамещение кормов и кормовых ингредиентов. Ее цель -  привлечение внимания специалистов к работе отрасли в непростых условиях антироссийских санкций и общемирового кризиса.

Актуальность конференции обусловлена открывшимися возможностями развития рынка производства кормов в России, что обеспечит рост внутреннего производства российского мяса птицы, а также свинины и говядины.

Конференция будет полезна и интересна собственникам и генеральным директорам птицефабрик, АПК РФ, СНГ и Европы, производителям сельхозпродукции и кормов.

Несмотря на то, что конференция направлена  на поддержку развития отечественной базы кормопроизводства, свое участие подтвердили, как крупные российские компании – Содружество, Кузбасский бройлер, Велес-Агро, Сибирская кормовая группа, Биотехнологии, так и иностранные организациии - Американский совет по экспорту сои, компании Prograin, Safeed, Huvepharma, Grudoteka.

 

Программа конференции включает обсуждение следующих вопросов:

 

·         Планы государства по поддержке и развитию Российских производителей зерна. Что сделано на текущий момент?

·         Дискуссионный клуб: Техрегламенты по безопасности кормов и кормовых добавок.

·         Создание региональных логистических центров. Бизнес-проект. Успешный опыт строительства и использования логистических центров для хранения и переработки кормовых культур в агрохолдингах. «До и после».

·         Мировой и российский рынок кормовых шротов: текущее состояние и перспективы развития.

·         Аналитика производства кормов в мире.

 

Дополнительная информация о конференции на сайте:  http://feeds.pro.2015.sfera.fm/

 

Контактная информация: Пирогова Анастасия, зам.директора по  PR

+7 812 70 236 70 +7(921)920-00-02, a.pirogova@sfera.fm