Участие в Продэкспо 2016. ЭкоБиоСалон. Лучшие места для представления натуральной продукции.

 III Международный ЭкоБиоСалон на Продэкспо в 2016 году будет проходить на лучшем месте зала натуральной продукции (2 павильон 5 зал)  Первый уровень, площадь рядом со входом. В соседнем зале будет проходить  Всероссийский антикризисный «ЦЕНТР ЗАКУПОК СЕТЕЙ» и XI Всероссийский продфорум «ПОСТАВЩИК В СЕТИ».

Как показывает практика прошлых «кризисов», в дальнейшем на рынке остаются те компании, кто в тяжелое время продолжал вести активную рекламную компанию. И естественно, если  Вы работаете в продуктовом секторе, то принять участие в самой значимой его выставке Продэкспо конечно надо. Прошлые годы показали, что участие в ней является чрезвычайно результативным.

III Международный ЭкоБиоСалон на Продэкспо 2016  состоится -  Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, 8-12 февраля 2016 года.
Места ограничены. Поспешите заявить о ваших намерениях и забронировать площадь. Приняв участие в ЭкоБиоСалоне на Продэкспо вы обратите на свою продукцию особое внимание, обретёте новых партнёров. Вас заметят среди огромного количества конкурентов. Кроме всего, мы предоставляем скидку.
Выставка Продэкспо – важное мероприятие в продовольственном секторе России с 22-летней историей. И уже в третий раз  Международный ЭКО БИО центр проводит здесь Международный ЭкоБиоСалон, представляя органические и натуральные продукты, напитки и уникальные товары.
В рамках Салона будут традиционно проводиться различные мероприятия, проходить  конференция, работатьинформационное бюро, будет организована специальная презентационная зона. Каждому участнику салона оказывается индивидуальная  рекламная поддержка, предоставляется множество бонусов для более эффективной работы на выставке.  Мы готовы обсуждать различные ваши предложения.
На прошлом ЭкоБиоСалоне Российские и зарубежные компании представили разнообразную экобиопродукцию от  более, чем 300 производителей из разных стран. Ежегодно в выставке Продэкспо принимает участие более 2 000 российских и зарубежных экспонентов из более, чем 60-ти странам мира. Выставку посещают более 90 тыс. человек - специалистов в области пищевого производства, оптовой и розничной торговли.
                                           
Узнайте подробности о различных формах участия в ЭкоБиоСалоне!
Особые условия для органических фермеров!
Специальные предложения для компаний уже являющихся экспонентами Продэкспо

Спешите заявить о своем участии во  III МЕЖДУНАРОДНОМ ЭкоБиоСалоне на ПРОДЭКСПО 2016!

Приглашаем вас стать партнёром-Спонсором, предлагаются большие рекламные возможности для внимательной аудитории более чем 100 000 заинтересованных лиц. 

 

Пожалуйста - если в вашем ассортименте есть органическая/био  продукция сообщите нам. А также просим сообщить нам координаты известных вам компаний, занимающихся органической/био/эко  продукцией. 

Внимание! 

Чтобы стать участником необходимо обращаться к нам.

По всем вопросам обращайтесь:

Москва      Tел: 8 (495) 721-04-77    

                            8 (495 )721-40-88

пишите пож на этот адрес - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. " target="_blank">написать

или в обратный адрес.

С большим уважением к Вам

ЭКО БИО центр