IPLS - Единственная площадка контрактного производства в России и СНГ

22-23 марта 2016 в Крокус Экспо, Москва состоится международная выставка «Собственная Торговая Марка» (IPLS)- единственная выставка контрактного производства и СТМ в России и СНГ, в которой участвуют производители и поставщики различных продовольственных и непродовольственных товаров под СТМ.

Посетители - крупнейшие операторы торговли и заказчики СТМ

Представители сетевой розницы, гипер- и супермаркетов, дистрибьюторов и торговых компаний в комфортной обстановке смогут провести переговоры, обсудить условия сотрудничества и заключить предварительные соглашения о контрактах, а также встретиться с существующими партнерами и принять участие в обучающей программе.

Участники - производители из разных стран мира

Лидеры среди производителей из Китая, Беларуси, Италии, Франции, Дании, Финляндии, Германии, Тайваня, Словакии, Словении, Индии, Великобритании, Польши, Чехии, Израиля, Турции, Сербии, Венгрии и других стран.

Широкий спектр товарных категорий под СТМ:

·                    Продукты питания- кондитерская и хлебобулочная продукция, бакалея, консервы, оливковое масло, приправы и соусы, масло-жировая, молочная продукция, снеки, сухофрукты, детское питание, алкогольные и безалкогольные напитки и другие.

·                    Непродовольственные товары– бытовая химия, косметика и парфюмерия, средства гигиены, целлюлозно-бумажная и упаковочная продукция, лекарственные средства и медицинские приборы, текстиль, товары для дома и дачи, спортивные товары и товары для отдыха, корма для домашних животных, автохимия, средства по уходу за обувью и многое другое.

Деловая программа

·        Форум производителей и ритейлеров «Собственная Торговая Марка».

·        Центр закупок сетей: СТМ

·        премия PrivateLabelAwards(byIPLS)для розничных сетей и производителей

         за вклад в развитие СТМ.

 

Получите билет на бесплатное посещение выставки http://www.ipls-russia.ru/ru/visiting/registration/

Организатор: Reed Exhibitions, +7-495-937-6861