Успехи ТМ «Горячая штучка».

За два месяца продаж в магазинах Санкт–Петербурга, Нижнего Новгорода и Владимира новинка «Круггетсы», представленная двумя видами «Круггетсы Сочные» и «Круггетсы с сырным соусом»,  показала уверенную динамику продаж. В короткие сроки новинка получила высокие оценки от экспертов пищевой индустрии, «Круггетсы Сочные» были награждены золотой медалью и дипломом конкурса «Инновационный продукт» в рамках международной пищевой выставки «Петерфуд 2015».

«Круггетсы» - это новый формат привычного наггетса круглой формы. Его стоимость в торговой точке не превышает 99 рублей. Сегодня перспективная новинка уже представлена в федеральном ритейле  Х5 Retail Group и «Глобус».

Бренд-директор ТМ «Горячая штучка» Денис Мартасов, компания ABI Product: «Круггетсы – это предложение торговой марки «Горячая штучка» для такого емкого сегмента рынка замороженных готовых продуктов, как наггетсы. Мы продолжаем удивлять потребителей новыми форматами привычных продуктов и видим, что эта стратегия работает. Любимые наггетсы стали более сочными, они отличаются ярким вкусом и отлично подходят для сытного перекуса и быстрого обеда или ужина».

«Горячая штучка» - это линейка продуктов для микроволновки, в которую входят «Круггетсы», «Чебупели», «Чебупицца», «Хотстеры», «Бельмеши», «Хрустящие крылышки», «Чебуреки» и серия «Быстрый обед», а также пельмени Бульмени и копченые сосиски «Гриллеры». Целевая аудитория бренда - мужчины и женщины, в возрасте 18-34 лет, часто потребляющие готовые блюда www.eatwithfun.ru

«Горячая штучка» - динамично развивающийся бренд, который вопреки сложившейся тенденции рынка и снижению покупательской способности демонстрирует устойчивый рост. Так, в 2015 году по сравнению с 2014 продажи выросли на 30%.

«Горячая штучка» продается в торговых сетях 55 регионов России. С октября текущего года замороженные полуфабрикаты и полностью готовые блюда от «Горячей штучки» стали экспортироваться в республику Беларусь.

Вся продукция изготавливается на заводе «Мясная галерея», который входит в число производственных площадок ABI PRODUCT во Владимире, из продуктов высокого качества с применением самых современных технологий.

________________________________

ABI PRODUCT является одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний в России с полным производственно-сбытовым циклом. ABI PRODUCT владеет и управляет тремя современными заводами на территории РФ и специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода. Дистрибьюторская сеть компании охватывает 65 регионов РФ и страны Таможенного Союза www.abiproduct.ru