Приглашение на круглый стол «Рекомендации Россельхознадзора РФ и ритейла странам, ранее не поставлявшим свою продукцию в Россию»

Уважаемые коллеги!
 
8 февраля 2016 года в рамках деловой программы «Продэкспо-2016» состоится круглый стол «Практические рекомендации Россельхознадзора РФ и сетевого ретейла странам, ранее не поставлявшим свою продукцию в Россию. Возможности и перспективы».
Организаторы – Рабочая группа депутатов Государственной Думы ФС РФ «По поддержке производителей и поставщиков пищевой промышленности» и ЗАО «Экспоцентр». Круглый стол проводится при поддержке Россельхознадзора. 
Модераторы – депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель Рабочей группы депутатов Государственной Думы ФС РФ «По поддержке производителей и поставщиков пищевой промышленности»А.Д. Крутов, председатель Экспертного совета Рабочей группы О.Я. Знаменская.
Среди вопросов, которые будут обсуждать участники круглого стола: выработка механизмов поддержки производителей продовольствия из «новых» стран – методы реализации продукции и взаимоотношение с торговыми сетями; последствия продовольственного эмбарго; текущая ситуация на потребительском рынке страны; состояние агропродовольственного рынка России – проблемы импортозамещения. А также актуальные вопросы, требующие оперативного реагирования: взаимные расчеты в национальных валютах; перечень продуктов, которые могут быть включены в систему взаиморасчета; требования фитосанитарных инспекций.
Обсудить важнейшие вопросы встретятся представители федерального ретейла, эксперты государственных и федеральных органов власти:
 
Алексеенко А.Н., помощник руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору;
Власов Н.А., заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору;
Валиуллина Н.А., коммерческий директор сети магазинов «Магнолия»;
Гончаревич В.Л., начальник Управления по взаимодействию с региональными органами госвласти и регулирующими организациями Москвы и Московской области X5Retail Group;
Долгов В.С., директор формата Маркет «АВ Маркет» (ретейлер «Азбука Вкуса»);
Подцюк П.А., менеджер проекта Импорт ООО «БИЛЛА»;
Тука К., руководитель отдела ВЭД «АТАК».
 
Представители посольств более 10 стран, в числе которых: Республика Колумбия, Исламская Республика Пакистан, Республика Перу, Республика Македония, Республика Филиппины, Сирийская Арабская Республика, Боливарианская Республика Венесуэла и др.
 
Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола «Практические рекомендации Россельхознадзора РФ и сетевого ретейла странам, ранее не поставлявшим свою продукцию в Россию. Возможности и перспективы», который состоится 8 февраля 2016 года в 14.00 по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14, Конгресс-центр, 3-й этаж, зал «Стеклянный купол».
 
Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте выставки «Продэкспо-2016» в разделе деловая программа http://tickets.expocentr.ru/login.php?idExh=1917.
 
Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (495) 745-88-72, 8 (499) 795-28-61; 
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. " target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. " target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
 
Информационный партнер:
 
 
Организаторы: