АгроФарм 2017# 2 - льготные условия участия до 30 марта и семинар для экспонентов

Уважаемые дамы и господа!

  По данным Росстата животноводческая отрасль продолжает показывать уверенный рост. Так за первые два месяца текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, производство молока выросло на 4,3 %, мяса и субпродуктов убойных животных - на 10,3%, мяса и субпродуктов домашней птицы - на 6,4%.

Рост в отрасли и продолжающееся стимулирование государством инвестиций создаёт благоприятные условия для продвижения продуктов и услуг для производства и переработки продукции животноводства.

Будьте активны в продвижении Вашего бизнеса! Продемонстрируйте преимущества Ваших продуктов и услуг важнейшим игрокам отрасли на «АгроФарм»: инвесторам, руководителям, специалистам, дилерам, представителям отраслевых организаций и ведомств.

Заявите о Вашем участии прямо сейчас и воспользуйтесь действующими до 30 марта льготными условиямиучастия в выставке! [Онлайн-регистрация]

Мы также приглашаем Вас принять участие в семинаре для экспонентов «АгроФарм». Мероприятие состоится 15 апреля в Москве на ВДНХ. Здесь Вы узнаете новое о выставке и сервисе для экспонентов, получите ответы на вопросы, связанные с участием в «АгроФарм», узнаете в рамках сопроводительного мастер-класса как повысить эффективность участия в выставке. Участие в семинаре бесплатное. [Программа семинара]

 

Дополнительная информация:

-        Стоимость участия

-        Список экспонентов 2016

-        Пресс-релиз 2016

 

Свяжитесь с нами! Будем рады предоставить Вам всю необходимую информационную и организационную поддержку.

 

С уважением,

 

Проектная группа  «АгроФарм»